urbana.- número trescientos seis. vivienda señalada con el número 2 del portal 44 del edificio nº 12, situada en el nivel tercero, en la segunda fase del complejo residnecial denominado "duquesa villague", radicada en el término municipal de de manilva. le corresponde una cuota de participación en el edificio a que pertenece del 1,6 por ciento y en el total de la segunda fase del complejo residencial "duquesa village" de 0,23 por ciento. inscripcion.- debidamente inscrita en el registro de la propiedad de manilva, finca registral número 18.368 de manilva, al tomo 1.414, folio 70, libro 499 de manilva.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- NÚMERO TRESCIENTOS SEIS. Vivienda señalada con el número 2 del portal 44 del edificio nº 12, situada en el nivel tercero, en la segunda fase del complejo residnecial denominado "DUQUESA VILLAGUE", radicada en el término municipal de de Manilva. Le corresponde una cuota de participación en el edificio a que pertenece del 1,6 por ciento y en el total de la segunda fase del complejo residencial "DUQUESA VILLAGE" DE 0,23 por ciento. INSCRIPCION.- Debidamente inscrita en el Registro de la Propiedad de Manilva, finca registral número 18.368 de Manilva, al tomo 1.414, folio 70, libro 499 de Manilva.

Valores

  • Depósito para participar
    12.392€
  • Tasación de la propiedad
    247.841€
  • Valor de la subasta
    247.841€
  • Cantidad reclamada
    167.442€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.957€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260835