Prox. Apertura

Subasta de finca rústica en CULLERA

partida del mareny de la torre CULLERA (Valencia/València)

respecto a la descripción de la finca 13.494 de cullera, inscrita en el registro de la propiedad de cullera. rústica. - campo de tierra huerta en término municipal de cullera (valencia), en la partida del mareny de la torre, de superficie tres hanegadas y media, equivalentes a veintinueve áreas y tres centiáreas.

INFORMACIÓN EXTRA
Respecto a la descripción de la finca 13.494 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera. RÚSTICA. - Campo de tierra huerta en término municipal de CULLERA (Valencia), en la PARTIDA DEL MARENY de la TORRE, de superficie TRES HANEGADAS Y MEDIA, equivalentes a veintinueve áreas y tres centiáreas. (

REFERENCIA CATASTRAL
46107A026000380000GO

Valores

  • Depósito para participar
    15.777€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    315.531€
  • Cantidad reclamada
    40.849.330€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260806