urbana. solar edificable sito en villa de prado del rey (cádiz), en la calle prolongación de teniente peñalver, sin número, con una superficie de 140 metros cuadrados. linda, por su frente, con la calle de su situación, por la derecha, mirándolo desde dicho frente, con la finca de la que se segregó, por la izquierda, con la de don claudio garcía barrera, y por el fondo, con doña ana payan gutiérrez. finca inscrita en el registro de la propiedad de arcos de la frontera, al tomo 1.069, libro 133 de prado del rey, folio 33, finca número 6.724

INFORMACIÓN EXTRA
Urbana. Solar edificable sito en villa de Prado del Rey (Cádiz), en la calle Prolongación de Teniente Peñalver, sin número, con una superficie de 140 metros cuadrados. Linda, por su frente, con la calle de su situación, por la derecha, mirándolo desde dicho frente, con la finca de la que se segregó, por la izquierda, con la de don Claudio García Barrera, y por el fondo, con doña Ana Payan Gutiérrez

Valores

  • Depósito para participar
    1.490€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    29.803€
  • Cantidad reclamada
    30.000€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    596€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260390