Prox. Apertura

Subasta de local comercial en LLORET DE MAR

calle riera , 45, esc l , planta baja , 8 17310 LLORET DE MAR (Girona)

finca reg. 13.383, trasladada de la finca 12190 inscrita en el registro de la propiedad núm. 1 de lloret de mar, en el tomo: 3196 libro: 187 folio: 58 inscripción: 1 fecha: 02/12/2003. urbana: número ocho. - local en planta baja, o de calle, con entrada por la parte derecha común del edificio según se mira desde la calle la riera, a través de terreno propio común del edificio, sin distribuir y careciendo de anejos. es el inmueble denominado zafiro, de la villa de lloret de mar.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Reg. 13.383, trasladada de la finca 12190 inscrita en el Registro de la Propiedad núm. 1 de Lloret de Mar, en el Tomo: 3196 Libro: 187 Folio: 58 Inscripción: 1 Fecha: 02/12/2003. URBANA: NÚMERO OCHO. - LOCAL en planta baja, o de calle, con entrada por la parte derecha común del edificio según se mira desde la Calle la Riera, a través de terreno propio común del edificio, sin distribuir y careciendo de anejos. Es el inmueble denominado Zafiro, de la villa de Lloret de Mar.

REFERENCIA CATASTRAL
6865602DG8166N0079RH

Valores

  • Depósito para participar
    27.051€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    541.010€
  • Cantidad reclamada
    290.769€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    323m2
  • Año construcción
    1981

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-259568