Prox. Apertura

Subasta de vivienda en Cervelló

joaquin mensa, nº 98-100, 1-2 de cervelló Cervelló (Barcelona)

piso primero, puerta segunda, en la primera planta alta del total edificio sito en término de cervelló, con frente a la calle joaquin mensa, números noventa y ocho-cien.

INFORMACIÓN EXTRA
DATOS REGISTRALES:Inscrita al Registre de la Propietat de Sant Viceç dels Horts 1, al volum 3338, llibre 279 de Cervelló, foli 126, finca registral número 8256.

Valores

  • Depósito para participar
    12.745€
  • Tasación de la propiedad
    254.899€
  • Valor de la subasta
    254.899€
  • Cantidad reclamada
    140.304€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.098€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-259082