Prox. Apertura

Subasta de garaje en SantaCruz de Tenerife

edificio residencial nuevo cabo llanos SantaCruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)

urbana.- número veinticinco.- plaza de aparcamiento en planta de sótano segundo distinguida con el número 26, que tiene una superficie construida aproximada de quince metros setenta y nueve decímetros cuadrados y que linda, tomando como frente su acceso desde la zona de circulación y maniobra: derecha entrando, espacio muerto a plaza 27; izquierda, espacio muerto, y fondo, núcleo común de acceso de escalera y ascensor¿.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- NÚMERO VEINTICINCO.- PLAZA DE APARCAMIENTO en planta de sótano segundo distinguida con el número 26, que tiene una superficie construida aproximada de QUINCE METROS SETENTA Y NUEVE DECÍMETROS CUADRADOS y que linda, tomando como frente su acceso desde la zona de circulación y maniobra: Derecha entrando, espacio muerto a plaza 27; Izquierda, espacio muerto, y Fondo, núcleo común de acceso de escalera y ascensor¿.

Valores

  • Depósito para participar
    1.609€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    32.187€
  • Cantidad reclamada
    140.261€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    644€
  • ¿Cargas?
    No aparecen acreedores ANTERIORes O PREFERENTEs, NI Posteriores.
  • ¿Visitable?
    No consta
  • Situación posesoria
    no consta (titular del pleno dominio, con carácter privativo, dehesa de marÍa, s.l.)
  • Vivienda habitual
    no

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254951