urbana.- numero cuarenta y siete: cuarto trastero señalado con el número catorce, sito en la planta sótano de un edificio de ubrique, en la unidad de actuación dos de ubrique, situada entre las calles paseo

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- NUMERO SESENTA.- Vivienda señalada con la letra A, sita en la planta primera del portal cinco del edificio en la Unidad de Actuación numero dos de Ubrique, situada entre las calles Paseo de la Esperanza, Prolongación de San Juan Bautista y Avenida Manuel de Falla.

Valores

  • Depósito para participar
    5.698€
  • Tasación de la propiedad
    113.964€
  • Valor de la subasta
    113.964€
  • Cantidad reclamada
    62.314€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.279€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-224186