Prox. Apertura

Subasta de garaje en VILA-REAL-VILLAREAL

av frança 109 1 48 12540 VILA-REAL-VILLAREAL (Castellón/Castelló)

100 % plen0 dominio. urbana: plaza de aparcamiento nº 48. local en planta sótano 1º, del edificio situado en vila real, con fachadas a la avenida de francia, calle ducat d'atenes y a la zona pública ajardinada, sin números de policía. superficie útil perimetral: 4,50 x 2,20 metros.

INFORMACIÓN ADICIONAL
100 % PLEN0 DOMINIO. PLAZA DE GARAJE NUMERO 48REFERENCIA CATASTRAL 8451502YK4285S 0128 HOSIN CARGAS.NO SE CONOCE EL ESTADO DE OCUPACION

INFORMACIÓN EXTRA
GARAJE . AV/ FRAN A, 109 1 48. 12540 - VILA-REAL-VILLAREAL (CASTELLON)

REFERENCIA CATASTRAL
8451502YK4285S0128HO

Valores

  • Depósito para participar
    240€
  • Tasación de la propiedad
    5.995€
  • Valor de la subasta
    4.796€
  • Puja mínima
    480€
  • Tramos entre pujas
    200€
  • ¿Cargas?
    0,00 €
  • Superficie catastral
    25m2
  • Año construcción
    2006

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4686001114