Prox. Apertura

Subasta de trastero en BOIRO

ru mangas 0 -1 6 15939 BOIRO (A Coruña)

trastero nº 6.local en planta de primer sótano de un edificio sito en el lugar de mangas, cabo de cruz, parroquia del castro, municipio de boiro, destinado a trastero señalado con el número seis, a un solo vuelo, de la superficie de cuatro metros noventa y cinco decímetros cuadrados. linda: frente, pasillo espalda, pasillo derecha entrando, caja de ascensor e izquierda, trastero número cinco. cuota: 0,10%

INFORMACIÓN ADICIONAL
Se ejecuta la diligencia 152323307888C.

INFORMACIÓN EXTRA
100% PLENO DOMINIO DOS TRASTEROS Nº5 Y Nº 6 RUA MANGAS PL -1.15939 BOIRO(A CORUÑA)

REFERENCIA CATASTRAL
9988324NH0198N0030IT

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

  • Depósito para participar
    308€
  • Tasación de la propiedad
    6.168€
  • Valor de la subasta
    6.168€
  • Puja mínima
    617€
  • Tramos entre pujas
    500€
  • ¿Cargas?
    0,00 €
  • Superficie catastral
    6m2
  • Año construcción
    2007

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R1586001002