Prox. Apertura

Subasta de vivienda en QUEL

cl fragua 39 26570 QUEL (La Rioja)

casa en quel en calle fragua nº 39 con cuatro plantas tiene en planta baja almacén de 65 m2 y 4 alturas destinadas a vivienda de 65 m2 cada una

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA. CL/ FRAGUA, 39. 26570 - QUEL (LA RIOJA)

REFERENCIA CATASTRAL
8856323WM7785F0001BH

Valores

  • Depósito para participar
    1.723€
  • Tasación de la propiedad
    34.463€
  • Valor de la subasta
    34.463€
  • Puja mínima
    3.446€
  • Tramos entre pujas
    1.000€
  • ¿Cargas?
    0,00 €
  • Superficie catastral
    325m2
  • Año construcción
    1906

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-25R2686001130