Prox. Apertura

Subasta de vivienda en San Cristobal de La Laguna

calle los almendros , nº 1 los baldios San Cristobal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)

finca registral 2067 inscrita en el registro de la propiedad nº2 de san cristóbal dela laguna, tomo 1.492, libro 26, folio 11

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Registral 2067 inscrita en el Registro de la Propiedad nº2 de San Cristóbal deLa Laguna, Tomo 1.492, Libro 26, Folio 11

Valores

  • Depósito para participar
    9.971€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    199.424€
  • Cantidad reclamada
    105.151€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.988€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261560