Prox. Apertura

Subasta de vivienda en IBI

calle jovellanos nº 25 03440 IBI (Alicante/Alacant)

finca nº 12687 de ibi - urbana vivienda unifamiliar

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA Nº 12687 DE IBI URBANA

REFERENCIA CATASTRAL
1073610YH1717S0001HR

Valores

  • Depósito para participar
    38.166€
  • Tasación de la propiedad
    190.830€
  • Valor de la subasta
    190.830€
  • Cantidad reclamada
    71.989€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    NO CONSTA
  • Superficie catastral
    128m2
  • Año construcción
    1984

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261467