plaza de aparcamiento nº 22, en la planta sótano -2, del edificio sito en vilanova i la geltrú, calle almirall colón número 11, esquina a la rambla principal y calle dels escolapis.

INFORMACIÓN EXTRA
Lote compuesto de plaza de aparcamiento

Valores

  • Depósito para participar
    2.528€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    50.560€
  • Cantidad reclamada
    49.868€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.011€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261227