Celebrandose

Subasta de vivienda en ALBACETE

c/ baños nº 43 02005 ALBACETE (Albacete)

finca especial nº 14, de la casa sita en albacete, calle baños nº 43. vivienda en planta octava o séptima de viviendas, a la derecha subiendo. es del tipo a. comprende una extensión superficial edificada de 98,30 m2.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca especial nº 14, de la casa sita en Albacete, calle Baños nº 43. Vivienda en planta octava o séptima de viviendas, a la derecha subiendo. Es del tipo A

REFERENCIA CATASTRAL
8774407WJ9187D0015DG

Valores

  • Depósito para participar
    12.962€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    259.238€
  • Cantidad reclamada
    148.976€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.185€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    103m2
  • Año construcción
    1977
  • ¿Visitable?
    no
  • Situación posesoria
    no consta (escritura de hipoteca otorgada el 27/12/2007 ante la notario de albacete dª. maría adoración fernández maldonado al nº 2639 de protocolo, que causó la inscripción 9ª)
  • Vivienda habitual
    si

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260872