Celebrandose

Subasta de vivienda en Rubí

urb. "el pinar": bloque 4, esc.b, 6º 4º Rubí (Barcelona)

vivienda en planta sexta, puerta cuarta del bloque cuarto, del edificio sito en rubí, urbanicación "el pinar", que consta de diversas dependencias y servicios y ocupa una superficie de cuarenta y siete metros cuarenta y cinco decímetros cuadrados. linda: por el frente, por donde tiene la puerta de entrada, con rellano de la escalera; por la derecha entrando, con proyección vertical de pasaje sin nombre; por la izquierda, con vivienda sexto-tercera; por el fondo con escalera c; por abajo, con planta quinta; y por arriba con el terrado.

INFORMACIÓN ADICIONAL
CODIGO REGISTRAL UNICO: 08154000224033

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda

REFERENCIA CATASTRAL
Noconsta

Valores

  • Depósito para participar
    1.791€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    35.820€
  • Cantidad reclamada
    13.298€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    716€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260084