Prox. Apertura

Subasta de otros en La Ràpita

c/santa bàrbara, 7-9, sótano 1 La Ràpita (Tarragona)

local destinado a aparcamiento de vehículos, señalada con el número 1, ubicado en la planta sótano del edificio sito en el término municipal de sant carles de la rápita.

INFORMACIÓN EXTRA
Local destinado a aparcamiento de vehículos

Valores

  • Depósito para participar
    825€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    16.500€
  • Cantidad reclamada
    92.698€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261128