Prox. Apertura

Subasta de vivienda en MALAGA

calle carretería nº40 2ºc MALAGA (Málaga)

apartamento designado con la letra c en planta segunda, del edificio sito en calle carretería, numero 40, de la ciudad de málaga. superficie construida con parte proporcional de zonas comunes de cincuenta y dos metros y ochenta decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 57716 REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 9 DE MÁLAGA, inscrita al folio 24, tomo 2066, libro 1126,ALTA 1

REFERENCIA CATASTRAL
2951149UF7625S001LS

Valores

  • Depósito para participar
    7.406€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    148.122€
  • Cantidad reclamada
    1.000.000€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.962€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260992