Celebrandose

Subasta de vivienda en ATARFE

c/ plan parcial "llanos de silva" ATARFE (Granada)

urbana. vivienda unifamiliar pareada sita en atarfe (granada) en la calle plan parcial “llanos de silva”. inscrita en el registro de la propiedad de santa fe, libro 155, tomo 1527, folio 216, finca 9851, inscripción 6ª.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA Nº 9851 del Registro de la Propiedad de Santa Fe

Valores

  • Depósito para participar
    2.099€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    41.988€
  • Cantidad reclamada
    63.660€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    840€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260948