Celebrandose

Subasta de vivienda en ROQUETAS DE MAR

calle tres forcas ROQUETAS DE MAR (Almería)

vivienda señalada con el número 2,de la primera planta y con el tres, de lo elementos individuales del edificio de tres plantas, en la calle de tres forcas ,sin número, término de roquetas de mar, con superficie útil de sesenta y cuatro metros setenta y cinco decimetros cuadrados, lindante: norte d. jose lópez; este, patio y rellano de escalera; sur, rellano y caja de escalera, y vivienda señalada con el número 1,de la misma planta, y oeste, calle tres forcas. su cuota es de un 17,15%.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda señalada con el número 2,de la primera planta y con el tres, de lo elementos individuales del Edificio de tres plantas, en la calle de tres Forcas ,sin número, término de Roquetas de Mar, con superficie útil de sesenta y cuatro metros setenta y cinco decimetros cuadrados, lindante: Norte D. Jose López; Este, patio y rellano de escalera; Sur, rellano y caja de escalera, y vivienda señalada con el número 1,de la misma planta, y Oeste, calle Tres Forcas. Su cuota es de un 17,15%.

Valores

  • Depósito para participar
    8.135€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    162.694€
  • Cantidad reclamada
    73.805€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.254€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-259042