Celebrandose

Subasta de vivienda en CENES DE LA VEGA

cl virgen del rosario, 1 bajo b CENES DE LA VEGA (Granada)

bajo b en edificio sito en barrio de las angustias

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA BAJO B EN EDIFICIO CON 70 METROS

Valores

  • Depósito para participar
    7.965€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    159.300€
  • Cantidad reclamada
    83.831€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.186€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261518