Celebrandose

Subasta de vivienda en MALAGA

cl lozano de torres 1 es:2 pl:03 pt:a2 29013 MALAGA (Málaga)

urbana. veintiocho.- vivienda tipo a-dos, del portal número 1, en planta tercera del edificio olimpsol-1, sito en esta ciudad, con entrada por calle particular al este, entre calle gordón y zenete. consta de varias habitaciones y servicios. con superficie de ochenta y siete metros, veintiocho decímetros cuadrados.- linda: por su frente, rellano de escalera y vivienda tipo b-uno; derecha entrando, fachada principal del edificio que da a calle particular; izquierda, hueco del ascensor y vivienda tipo a-tres; y fondo, vivienda tipo b-uno del portal ii y patio interior de luces.- cuota: cero enteros, ochenta y cinco centésimas por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 41650 inscrita al folio 166 del Libro 602, Tomo 1.542 inscripción primera del Registro de la Propiedad nº 9 de Málaga

REFERENCIA CATASTRAL
3660401UF7636S0069QU

Valores

  • Depósito para participar
    7.377€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    147.530€
  • Cantidad reclamada
    10.342€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.951€
  • ¿Cargas?
    VER CERTIFICACIÓN DE CARGAS
  • Superficie catastral
    87m2
  • Año construcción
    1973

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261303