registrador de la propiedad número 2 de mijas , la finca 40763, tomo 1318, libro540, folio 18.

INFORMACIÓN EXTRA
URNABA

Valores

  • Depósito para participar
    16.350€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    327.000€
  • Cantidad reclamada
    205.833€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    6.540€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261271