finca nº 20.180 inscrita en el registro de la propiedad nº 2 de granada. al folio 158 del tomo 640 del archivo, libro 144 de granada 2 dirección: c/ av de francisco ayala, 83 bloque a - esc: t - pl:1 - pt: os granada (granada), cp: 18014, granada.

INFORMACIÓN EXTRA
SUBASTA Finca nº 20.180 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Granada. al folio 158 del tomo 640 del archivo, libro 144 de Granada 2 Dirección: C/ AV DE FRANCISCO AYALA, 83 Bloque A - Esc: T - Pl:1 - Pt: OS Granada (Granada), CP: 18014, Granada.

REFERENCIA CATASTRAL
5169301VG4156G0001SX

Valores

  • Depósito para participar
    73.239€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    1.464.785€
  • Cantidad reclamada
    1.001.941€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    791m2
  • Año construcción
    1965

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260752