Prox. Apertura

Subasta de vivienda en MANZANARES

calle misericordia nº40 MANZANARES (Ciudad Real)

vivienda unifamiliar sita en c/misercordia , nº40 inscrita en el registro de la propiedad de manzanares. finca 32.107, inscripcion 7, folio 214, tomo 1166, libro 520.consta de dos plantas y es vivienda habitual de rocio chavero andujar

INFORMACIÓN EXTRA
Parcela Urbana nº6 , Inscripcion 7ª, folio 214, Tomo 1166, Libro 520.Sita en C/Misericordia , nº40 , Manzanares ( Ciudad Real ),Vivienda Unifamiliar que consta de dos plantas.

Valores

  • Depósito para participar
    5.765€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    115.300€
  • Cantidad reclamada
    115.300€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.306€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260394