Prox. Apertura

Subasta de vivienda en ROTA

calle diego alvarado nº 2 pl 2 pt izq ROTA (Cádiz)

finca registral núm. 13177, inscrita al tomo 1.667, libro 805 y folio 216, en el registro de la propiedad de rota (cádiz).

INFORMACIÓN ADICIONAL
Calificada definitivamente de Viviendas de Renta Limitada Subvencionadas, en cédula expedida en Madrid el diecisiete de Marzo del mil novecientos sesenta y siete, por el Director General de la vivienda, Ministerio de la vivienda, en el expediente CA-VS-6/65, según consta por extenso en la nota 2ª al margen de la inscripción 5ª de la finca número 7.935, folio 183 vuelto del libro 243 de Rota,

INFORMACIÓN EXTRA
Finca registral NÚM. 13177, inscrita al tomo 1.667, libro 805 y folio 216, en el Registro de la Propiedad de Rota (Cádiz).

Valores

  • Depósito para participar
    2.846€
  • Tasación de la propiedad
    56.923€
  • Valor de la subasta
    56.923€
  • Cantidad reclamada
    60.539€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.138€
  • ¿Cargas?
    Certiificaciond e cargas en la secretaria del juzgado

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-257257