Prox. Apertura

Subasta de vivienda en ALBACETE

calle agosto, 12 ALBACETE (Albacete)

vivienda en calle agosto, 12, y calle amanecer 9, en planta tercera, del tipo c, superfice util de cuarenta y nueve metros y setenta y cinco decimetros cuadrados, construida de cincuenta y seis metros y treinta y seis decimetros cuadrados.

INFORMACIÓN ADICIONAL
SE ADJUNTA EDICTO

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA EN CALLE AGOSTO, 12 Y CALLE AMANECER, 9, VIVIENDA EN PLANTA TERCERA.

Valores

  • Depósito para participar
    9.843€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    196.867€
  • Cantidad reclamada
    98.339€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-255121