datos registrales: finca registral 67969 inscrita en el registro de la propiedad número 8 de málaga al folio 93, del tomo 3234, libro 1113, folio 96, inscripción 1º.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL 67969 inscrita en el Registro de la Propiedad número 8 de Málaga al folio 93, del tomo 3234, libro 1113, folio 96, Inscripción 1º.

REFERENCIA CATASTRAL
0446403UF7604N0005CP

Valores

  • Depósito para participar
    3.244€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    64.871€
  • Cantidad reclamada
    64.871€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.297€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2023-221950