Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en MADRID

c/. de luis lópez nº 20, bajo, 28053 MADRID (Madrid)

descripción: c/. de luis lópez nº 20, bajo, 28053-madrid inscripción. – finca nº 2738, inscrita en el registro de la propiedad de madrid 19, inscripción 4ª de hipoteca. ref. catastral 3317807vk4731e0006wy

INFORMACIÓN EXTRA
DESCRIPCIÓN: C/. de Luis López nº 20, Bajo, 28053-Madrid INSCRIPCIÓN. – Finca nº 2738, inscrita en el Registro de la Propiedad de Madrid 19, inscripción 4ª de hipoteca. Ref. Catastral 3317807VK4731E0006WY

REFERENCIA CATASTRAL
3317807VK4731E0006WY

Valores

  • Depósito para participar
    6.003€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    120.050€
  • Cantidad reclamada
    89.031€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    40m2
  • Año construcción
    1945

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261104