Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en AVILA

calle agustín rodriguez sahagún 23 AVILA (Ávila)

1.- numero ciento sesenta y uno. - vivienda letra a. de la planta baja, que en orden de construcción es la tercera. tiene su acceso por el portal o escalera número dos. comprende una superficie útil de cincuenta y dos metros y veinticinco decímetros cuadrados y consta de varias habitaciones, servicios, un baño, terraza y tendedero. linda: por su frente o entrada, en línea quebrada, rampa de acceso a las plantas de sótano; y fondo, en línea quebrada, vivienda letra b de la misma planta del portal número uno. se le asigna un coeficiente en el total valor de la fase segunda de que forma parte de cero enteros y ochenta y ocho centésimas de otro entero por ciento. y otro coeficiente en el total conjunto urbanístico de cero enteros y cuarenta y ocho centésimas de otro entero por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
1.- NUMERO CIENTO SESENTA Y UNO. - VIVIENDA LETRA A. DE LA PLANTA BAJA, que en orden de construcción es la tercera. Tiene su acceso por el portal o escalera número dos. Comprende una superficie útil de cincuenta y dos metros y veinticinco decímetros cuadrados y consta de varias habitaciones, servicios, un baño, terraza y tendedero. Linda: por su frente o entrada, en línea quebrada, rampa de acceso a las plantas de sótano; y fondo, en línea quebrada, vivienda letra B de la misma planta del portal número uno. Se le asigna un coeficiente en el total valor de la fase segunda de que forma parte de cero enteros y ochenta y ocho centésimas de otro entero por ciento. Y otro coeficiente en el total conjunto urbanístico de cero enteros y cuarenta y ocho centésimas de otro entero por ciento.

Valores

  • Depósito para participar
    8.593€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    171.855€
  • Cantidad reclamada
    127.758€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.437€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260866