Esta subasta está FINALIZADA

ubicación: elemento numero 9, planta 1ª, vivienda letra d del edificio situado en la barriada de san pedro de alcantara, termino municipal de marbella, urbanizacion romero, actualmente calle juan ramon jimenez nº 51.finca: finca registral nº 25071 inscrita en el registro de la propiedad nº 4 de marbella, al tomo 2005, libro 375, folio 170.

INFORMACIÓN ADICIONAL
REFERENCIA CATASTRAL: 2097214UF2329N0009OZ Consta en el Registro de la Propiedad como Vivienda de renta limitada.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA: Finca registral Nº 25071 inscrita en el Registro de la Propiedad Nº 4 de Marbella, al tomo 2005, libro 375, folio 170. UBICACIÓN: Elemento numero 9, planta 1ª, vivienda letra D del edificio situado en la Barriada de San Pedro de Alcantara, termino municipal de Marbella, Urbanizacion Romero, actualmente calle Juan Ramon Jimenez Nº 51.

REFERENCIA CATASTRAL
2097214UF2329N0009OZ

Valores

  • Depósito para participar
    12.183€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    243.652€
  • Cantidad reclamada
    271.908€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.873€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    111m2
  • Año construcción
    1964

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260176