urbana.-descripción: piso cuarto, de la derecha mirando a la fachada, demarcada su puerta con el número siete, se compone de vestíbulo, tres dormitorios, comedor, cocinqa y cuarto de aseo. ocupa nueve decímetros cuadrados y linda: frente, con la calle de su situación; derecha mirando a la fachada y espaldas, generales del edificio; e izquierda, rellano y hueco de la escalera, piso puerta número ocho y patio de luces. cuota.- 10´25%

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- Vivienda, sita en Torrent c/Müsico Andreu Navarro nº5-7ª .INSCRIPCIÓN: Registro de la Propiedad nº 1 Torrent, Tomo 2588, Libro 949, Folio 168, Finca registral nº20872. URBANA.-Descripción: PISO CUARTO, de la derecha mirando a la fachada, demarcada su puerta con el número siete, se compone de vestíbulo, tres dormitorios, comedor, cocinqa y cuarto de aseo. Ocupa nueve decímetros cuadrados y linda: frente, con la calle de su situación; derecha mirando a la fachada y espaldas, generales del edificio; e izquierda, rellano y hueco de la escalera, piso puerta número ocho y patio de luces. CUOTA.- 10´25%

REFERENCIA CATASTRAL
8588808YJ1688N0007SE

Valores

  • Depósito para participar
    7.533€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    150.669€
  • Cantidad reclamada
    95.985€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.013€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    86m2
  • Año construcción
    1969

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251220