Esta subasta está FINALIZADA

vivienda con anexo garaje en c/ doctor arturo cortes, 44, duplex 38j y pg 38j

INFORMACIÓN ADICIONAL
CONSULTAR EDICTO Y DOCUMENTACION ANEXA

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA EN C/ DOCTOR ARTURO CORTES, 44, DUPLEX 38J Y PG 38J

REFERENCIA CATASTRAL
0654503XJ0105S0039JH

Valores

  • Depósito para participar
    15.539€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    310.770€
  • Cantidad reclamada
    13.247.464€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    CONSULTAR EDICTO Y DOCUMENTACION ANEXA
  • Superficie catastral
    163m2
  • Año construcción
    2011

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-258641