Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Roquetas de Mar

calle enrique marín número 24 04740 Roquetas de Mar (Almería)

finca urbana - vivienda tipo a, en la segunda planta. tiene una uperficie construida de ochenta y ocho metros y setenta decímetros cuadrados y útil de setenta y siete metros y ochenta decímetros cuadrados, y construida incluida su parte proporcional en zonas comunes de ciento un metros y diez decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
F.R. 55017 R.P. 1 ROQUETAS DE MAR

REFERENCIA CATASTRAL
4386905WF3648N0006AH

Valores

  • Depósito para participar
    11.600€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    231.993€
  • Cantidad reclamada
    74.411€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.640€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    101m2
  • Año construcción
    2004

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-258407