Esta subasta está FINALIZADA

piso entresuelo puerta primera, en la primera planta alta del edificio en barcelona, paseo de fabra i puig número 48. consta de varias dependencias y galería posterior. extensión: cincuenta y tres metros sesenta y tres decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Inscrita en el Registro de la Propiedad N.º 2 de Barcelona, al Tomo 2816, Libro 642, Folio 6, inscripción 13, finca 42440

REFERENCIA CATASTRAL
2170926DF3827A0002ZA

Valores

  • Depósito para participar
    48.427€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    242.137€
  • Cantidad reclamada
    109.328€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    60m2
  • Año construcción
    1972

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254676