Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en SANT FELIU DE GUIXOLS

c/ doctor presas, 18 SANT FELIU DE GUIXOLS (Girona)

finca urbana: local comercial situada en la planta baja del bloque i del edificio situadoen el término municipal de sant feliu de guíxols, provincia de girona, con entrada por la calle doctor presas, número 18, con una superficie construida de cincuenta y ocho metros con cinco decímetros cuadrados y una superficie útil de cincuenta metros con cincuenta decimetros cuadrados. tiene acceso directo desde la calle doctor presas. no tiene distribución interior y es totalmente diáfano.

INFORMACIÓN EXTRA
LOTE ONCEAVO: Finca urbana: Local comercial situada en la planta baja del bloque I del edificio situadoen el término municipal de Sant Feliu de Guíxols, provincia de Girona, con entrada por la calle Doctor Presas, número 18, con una superficie construida de cincuenta y ocho metros con cinco decímetros cuadrados y una superficie útil de cincuenta metros con cincuenta decimetros cuadrados. Tiene acceso directo desde la calle Doctor Presas. No tiene distribución interior y es totalmente diáfano.

Valores

  • Depósito para participar
    5.615€
  • Tasación de la propiedad
    112.308€
  • Valor de la subasta
    112.308€
  • Cantidad reclamada
    1.157.866€
  • Puja mínima
    56.154€
  • Tramos entre pujas
    2.246€
  • ¿Cargas?
    SE ADJUNTA CERTIFICADO DE DOMINIO Y CARGAS

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-258156