Esta subasta está FINALIZADA

“urbana: numero seis. vivienda en planta primera letra c, del edificio en armilla, en avenida de poniente, número catorce, con entrada desde dicha calle. se distribuye en distribuidor, salón comedor, dormitorio y baño. con una superficie útil de cuarenta metros cincuenta decímetros cuadrados y construida con inclusión de parte proporcional de elementos comunes de cincuenta y dos metros cuadrados. linda, teniendo en cuenta su puerta particular de entrada: frente, rellano y vivienda letra c de su planta; derecha entrando, caja de escaleras, rellano y vivienda letra c de su planta; izquierda, vuelos a patio de luces del edificio; y fondo, vecinos de armilla. cuota: dos enteros setecientas sesenta y cuatro milésimas por ciento. referencia catastral: 4513609vg4141d0007dr. con idufir nº: 18022001023658"

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Inscrita en el Registro de la Propiedad de ARMILLA, finca registral nº 18120, inscripción 5ª,,FOLIOS 31 Y 2 DEL TOMO 2046,, LIBRO 234, Y A LOS FOLIOS 159, 160,161,162 Y 163 DEL TOMO 2.333,LIBRO 2333, TOMO 322

Valores

  • Depósito para participar
    3.040€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    60.800€
  • Cantidad reclamada
    39.917€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.216€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-257506