Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de finca rústica en LLANES

ribadedeva LLANES (Asturias)

rústica. prado en la ería de la cotera, y sitio de haza de la fragua, términos del lugar de la franca, concejo de ribadedeva, mide cuatro áreas con sesenta y ocho centiáreas. inscrita en el registro de la propiedad de llanes, al tomo 1105, libro 88 de ribadedeva, folio 17. finca 5928.

INFORMACIÓN EXTRA
RÚSTICA. Prado en la Ería de la Cotera, y sitio de Haza de la Fragua, términos del lugar de La Franca, Concejo de Ribadedeva, mide cuatro áreas con sesenta y ocho centiáreas. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Llanes, al tomo 1105, libro 88 de Ribadedeva, folio 17. Finca 5928.

Valores

  • Depósito para participar
    2.506€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    50.127€
  • Cantidad reclamada
    716.197€
  • Puja mínima
    15.038€
  • Tramos entre pujas
    1.003€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251021