Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de finca rústica en LLANES

ribadedeva LLANES (Asturias)

rústica. en términos de la franca, concejo de ribadedeva, en la ería de la cotera, y al sitio de los cuadros de lamadrid, finca a cultivo y prado, que mide 7 áreas, y 2 centiáreas. inscrita en el registro de la propiedad de llanes, al tomo 1039, libro 83 de ribadedeva, folio 140. finca 2131.

INFORMACIÓN EXTRA
RÚSTICA. En términos de La Franca, Concejo de Ribadedeva, en la Ería de la Cotera, y al sitio de Los Cuadros de Lamadrid, finca a cultivo y prado, que mide 7 áreas, y 2 centiáreas. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Llanes, al Tomo 1039, libro 83 de Ribadedeva, Folio 140. Finca 2131.

Valores

  • Depósito para participar
    3.760€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    75.190€
  • Cantidad reclamada
    716.197€
  • Puja mínima
    25.557€
  • Tramos entre pujas
    1.504€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251021