Esta subasta está FINALIZADA

departamento número ocho en planta entresuelo. piso entresuelo, puerta segunda de la casa sita en barcelona, con frente al passeig de la mare de déu del coll, número doscientos diez y frente secundario a la calle albarracín, destinada a vivienda. tiene una superficie constituida de setenta y un metros veintiocho decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN ADICIONAL
Linda: Al frente, tomando por tal el eje de la calle Albarracín; Oeste, con el piso correspondiente a la puerta primera de esta planta, intermediando el rellano de la escalera, al que abre entrada, patio de luces y un patinejo; a la derecha mirando la finca desde la calle Albarracín, con finca de Salvador Madurell ó sucesores; a la izquierda, con finca del repetido señor Madurell ó sucesores y con el piso entresuelo puerta tercera y al fondo, con finca del tan repetido señor Madurell ó sucesores. Se le asigna un coeficiente de seis enteros una centésima por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
TERCERA PARTE INDIVISA DE LA FINCA 53.061

REFERENCIA CATASTRAL
08048000137410

Valores

  • Depósito para participar
    795€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    15.907€
  • Cantidad reclamada
    45.263€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-256017