Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Santa Cruz de la Palma

c/ pedro poggio nº 7 38700 Santa Cruz de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)

almacen en planta primera en el edificio sito en c/ pedro poggio nº 7 - 38700 santa cruz de la palma

INFORMACIÓN EXTRA
ALMACEN EN PLANTA PRIMERA EN EL EDIFICIO SITO EN C/ PEDRO POGGIO Nº 7 - 38700 SANTA CRUZ DE LA PALMA

REFERENCIA CATASTRAL
9761803BS2796S0002GG

Valores

  • Depósito para participar
    25.318€
  • Tasación de la propiedad
    506.350€
  • Valor de la subasta
    506.350€
  • Cantidad reclamada
    404.561€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.000€
  • ¿Cargas?
    VER EN CERTIFICACIÓN DE CARGAS
  • Superficie catastral
    149m2
  • Año construcción
    1960

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-257294