Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Ferrol

calle d. nº 9-11 2º i ferrol 15406 Ferrol (A Coruña)

ciudad de ferrol, edificio tipo b, números 9 y 11 de la calle d, y parcela número 4, piso 2º i.

INFORMACIÓN EXTRA
Ciudad de Ferrol, edificio tipo B, números 9 y 11 de la calle D, y parcela número 4, piso 2º I.

REFERENCIA CATASTRAL
3852905NJ6135S0009BT

Valores

  • Depósito para participar
    2.368€
  • Tasación de la propiedad
    47.355€
  • Valor de la subasta
    47.355€
  • Cantidad reclamada
    25.212€
  • Puja mínima
    100€
  • Tramos entre pujas
    800€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    73m2
  • Año construcción
    1967

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254869