Esta subasta está FINALIZADA

local comercial l 24 sito en c/ flor de papel nº 7, portal 2. planta baja de sevilla

INFORMACIÓN EXTRA
Local comercial L 24 sito en C/ FLOR DE PAPEL Nº 7, PORTAL 2. Planta baja de Sevilla

REFERENCIA CATASTRAL
1627101TG4412N0232BK

Valores

  • Depósito para participar
    8.213€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    164.265€
  • Cantidad reclamada
    116.031€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    47m2
  • Año construcción
    1996

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-255403