Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en LOGROÑO

avenida republica argentina nº 31 26002 LOGROÑO (La Rioja)

local comercial sito en logroño

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA 828 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 4 DE LOGROÑO

REFERENCIA CATASTRAL
5411111WN4051S0002DU

Valores

  • Depósito para participar
    19.579€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    391.585€
  • Cantidad reclamada
    374.869€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    7.832€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    120m2
  • Año construcción
    1979

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-256779