Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en SANTANDER

calle perines 35 39007 SANTANDER (Cantabria)

local comercial en la calle perines de santander

INFORMACIÓN EXTRA
LOCAL CON FINES COMERCIALES EN SANTANDER

REFERENCIA CATASTRAL
3526711VP3132F0040BP

Valores

  • Depósito para participar
    2.935€
  • Tasación de la propiedad
    58.703€
  • Valor de la subasta
    58.703€
  • Cantidad reclamada
    15.320€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.174€
  • ¿Cargas?
    SEGUN CERTIFICACION DE CARGAS ADJUNTA
  • Superficie catastral
    82m2
  • Año construcción
    1984

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-256688