Esta subasta está FINALIZADA

número cincuenta y ocho.- vivienda letra f, situada en la planta baja del bloque 5 del conjunto residencial, en el partido de la galera del termino municipal de estepona, hoy avenida costa galera número 30, con acceso a través de la escalera número 4 de bloque. consta de diversas dependencias y servicio, que ocupan una superficie total construida, incluyendo la parte proporcional en las zonas y elementos comunes, de 75,78 metros cuadrados, de los cuales corresponden a la vivienda 72,72 metros cuadrados. además dispone de un jardín privativo. inscripcion.- debidamente inscrita en el registro de la propiedad nº 1 de estepona, al tomo 1.285, libro 1.037, folio 115, finca registral nº 63.843.

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA LETRA F, situada en la planta baja del bloque 5 del Conjunto Residencial, en el partido de la Galera del termino municipal de Estepona, hoy Avenida Costa Galera número 30, con acceso a través de la escalera número 4 de bloque. Consta de diversas dependencias y servicio, que ocupan una superficie total construida, incluyendo la parte proporcional en las zonas y elementos comunes, de 75,78 metros cuadrados, de los cuales corresponden a la vivienda 72,72 metros cuadrados. Además dispone de un jardín privativo. INSCRIPCION.- Debidamente inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Estepona, al Tomo 1.285, Libro 1.037, Folio 115, Finca Registral nº 63.843.

Valores

  • Depósito para participar
    15.752€
  • Tasación de la propiedad
    315.033€
  • Valor de la subasta
    315.033€
  • Cantidad reclamada
    229.510€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-256573