Esta subasta está FINALIZADA

finca 7732, tomo 726, libro 156, folio 113 registro de la propiedad nº 1 de benalmádena. dirección: calle josé manuel garcía caparros. edificio sierra bella ii, portal 3. planta baja. puerta a. c.p. 29.639. benalmádena (málaga).

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA 7732, tomo 726, libro 156, folio 113 Registro de la Propiedad nº 1 de Benalmádena. Dirección: calle José Manuel García Caparros. Edificio Sierra Bella II, portal 3. Planta baja. Puerta A. C.P. 29.639. Benalmádena (Málaga).

Valores

  • Depósito para participar
    10.164€
  • Tasación de la propiedad
    203.270€
  • Valor de la subasta
    203.270€
  • Cantidad reclamada
    597.145€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.065€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-256440