Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en BERMEO

c/ erremedio n º 22 BERMEO (Bizkaia)

habitacion izquierda del tercer piso y su camarote correspondiente de la casa número veintidos de la calle erremedio de bermeo, casa que lleva el nombre de mendecaena-mayor y consta de piso bajo, principal, segundo y tercer piso y desván con un patio en la parte zaguera y costado del este, de una superficie la cada de una area, ochenta y cinco centiareas y noventa y siete decimetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
HABITACION IZQUIERDA DEL TERCER PISO Y SU CAMAROTE correspondiente de la casa número veintidos d ela calle Erremedio de Bermeo, casa que lleva el nombre de Mendecaena-mayor y consta de piso bajo, principal, segundo y tercer piso y desván con un patio en la parte zaguera y costado del este, de una superficie la cada de UNA AREA, OCHENTA Y CINCO CENTIAREAS Y NOVENTA Y SIETE DECIMETROS CUADRADOS

Valores

  • Depósito para participar
    8.620€
  • Tasación de la propiedad
    172.400€
  • Valor de la subasta
    172.400€
  • Cantidad reclamada
    109.587€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.448€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-256337