Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en AIGUES DE BUSOT

c7la vendeta 15 AIGUES DE BUSOT (Alicante/Alacant)

identificación de la finca: urbana, una casa habitación en término de aguas de busot, en la calle de la venteta, número sesenta y uno de policia, que tiene una extensión superificial de cuarenta metros cuadrados. consta de planta baja y piso alto. datos registrales: finca registral nº 2867 inscrita en el registro de la propiedad de jijona, al libro 46, tomo 1037, folio 116.

INFORMACIÓN EXTRA
Identificación de la finca: URBANA, UNA CASA HABITACIÓN en término de Aguas de Busot, en la Calle de LA VENTETA, número SESENTA Y UNO de policia, que tiene una extensión superificial de CUARENTA METROS CUADRADOS. Consta de planta baja y piso alto. Datos registrales: FINCA REGISTRAL Nº 2867 Inscrita en el Registro de la Propiedad de Jijona, al Libro 46, Tomo 1037, Folio 116.

Valores

  • Depósito para participar
    8.315€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    166.303€
  • Cantidad reclamada
    114.739€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.326€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-255899