Esta subasta está FINALIZADA

34 viviendas en construcción

INFORMACIÓN EXTRA
Se saca a subasta pública 34 fincas en el Complejo sito en término municipal de Orihuela, Partido de los Dolses, en la Parcela R-6 dentro del Sector “LAS LOMAS DE CABO ROIG” VIVIENDAS en construcción.

Valores

  • Depósito para participar
    244.358€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    4.887.152€
  • Cantidad reclamada
    4.549.386€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    97.743€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254586