Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Torrevieja

cl concordia 120 es:1 pl:01 pt: ci Torrevieja (Alicante/Alacant)

inscrita en el registro de la propiedad nº 3 de torrevieja al tomo 1620 libro 523 folio 73 y 74 y finca nº 31318

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: NUMERO CUATRO.-. Vivienda. tipo A, en planta primera. Tiene su acceso por el portal número UNO. Según se mira al edificio desde dicha calle, está situada en el lado centro-izquierda de la fachada. Tiene una superficie útil de 59,36 m2. y construida de 89, 46 m2, distribuidos en salón-comedor, cocina, galería, dos dormitorios, baño y terrazas Linda según se entra al edificio: FRENTE, con la calle de situación y en una pequeña parte el ascensor; IZQUIERDA entrando, entrando, con el patio de luces, hueco de escaleras y la vivienda de esta misma planta y escalera, tipo A; DERECHA, con la vivienda de esta planta y escalera número DOS, de tipo A.,- y fondo, JUAN PASCUAL ROS, LUCIA GARCIA MARTINEZ Y MODESTO PEREZ GOMEZ.

Valores

  • Depósito para participar
    12.747€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    254.943€
  • Cantidad reclamada
    188.965€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.099€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251792